Kati Zorn, 1 Figurengruppe "Happy End", 1 Paar Buchstützen, 1 Kaminuhr
aus der Serie Eros, Ausführung Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, 22 cm, 25 cm, unterglasurblaue Marke, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:56
EUR 340.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 16:56 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |