Jäger betend vor Wegkreuz,
daneben Jagdhund, Schafe, Gemsen, Holz geschnitzt, lasiert, gerahmt, 36 x 46 cm, Rahmen beschädigt, alpenländisch um 1900, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:06
EUR 180.-
Jäger betend vor Wegkreuz,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 17:06 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |