Wiener Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, 39 x 20 cm, Gewicht 628 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:17
EUR 300.-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 17:17 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |