Moskauer Silber Gießer,
rund, Höhe 9 cm, Gewicht 230 g, Meisterzeichen, Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1871, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:18
EUR 300.-
Moskauer Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 17:18 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |