Birminghamer Glas Deckeldose mit Silbersteckdeckel,
rund, farbloses geschliffenes Glas, Höhe 9 cm, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:22
EUR 110.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 17:22 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |