Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, unsigniert Öl auf Leinwand, 26,5 x 21,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |