Dreiarmiger Kerzenleuchter mit Frau mit Vogelkäfig
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, 2 Leuchterarme restauriert, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:41
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 17:41 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |