Großes blau-weißes Fischbecken oder Übertopf
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Seenlandschaft und Pagoden, Höhe 37,5 cm
Specialist: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:49
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 17:49 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |