Paar Armsessel in englischer Stilart,
Anfang 20. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, teilweise bemalt, ergänzt tapezierte Sitze, Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |