Konvolut v. 4 prov. Sesseln,
18./19. Jh., (einer davon als Kindersessel konzipiert), versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. gedrechselt u. beschn., braun mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.08.2016 - 15:00
EUR 1,000.-
Konvolut v. 4 prov. Sesseln,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |