Beistelltischchen um 1850/60,
tw. Eschenholz u. eschefurn., ornamental u. feldförm. marketiert, mattiert, gewunden gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 1 Lade, 72 x 79 x 43 cm, beschädigt, Furnierschäden
17.08.2016 - 15:00
EUR 180.-
Beistelltischchen um 1850/60,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |