Aufsatz- bzw. Etagerenspiegel,
Ende 19. Jh., Hartholz, braun gebeizt, mattiert, ornamental geziert, gedrechselte Säulenverzierungen, facettiert geschliffene Spiegeltafeln, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
EUR 600.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |