Satz von sechs Art Deco Sesseln
um 1930/35, Hartholzgestelle, Thuja Maser furniert, mattiert, erneuerte Sitztapezierung, konische Füße, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
EUR 800.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |