Schreibtisch,
originales Biedermeiergestell aus d. 1. H. d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen vor allem im Plattenbereich, Fichtenholz, nußfurn., politiert, 3 Laden, gedrechselte Stegverbindung, 78 x 130 x 67 cm, schöner rest. Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Schreibtisch,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |