Kommode,
orig. Grundsubstanz aus d. späten 18. Jh., in späterer Zeit mit Nuß- und Kirschholz nachfurniert sowie mit versch. Edelhölzern feldförm. marketiert, mattiert, 3 Laden, 98 x 128 x 63 cm, kl. Furnier- u. Beschlagteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
EUR 800.-
Kommode,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |