Hereke Seide,
ca. 41 x 35 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., Gebetsteppich im Kelimformat mit ca. 400.000 Kn/m2, signiert
17.08.2016 - 15:00
EUR 200.-
Hereke Seide,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |