Schmiedeisernes Fenstergitter,18. Jh.,
vernietete Eisenstabkonstruktion mit seitlichen Volutenverzierungen, 132 x 100x 29 cm, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |