Historismus Spiegeltrumeaukästchen,
um 1880/90, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, beschnitzt, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, abgesetzte mit gedrechselten Säulen gezierte Lisenen, Marmorplatte, Spiegelaufsatz, 281 x 118 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
EUR 320.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |