Großer Biedermeier Wandspiegel,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzrahmen mit gerundeter Viertelkehlung, facettiert geschliffene Spiegeltafel mit Blindstellen, 145 x 90,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
EUR 900.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |