M. Bayer um 1920 *
Ein Frühlingsstrauß mit Schneerosen in Vase, signiert M. Bayer, Gouache auf Karton, ca. 65 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:02
EUR 240.-
M. Bayer um 1920 *
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:02 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |
Lots from other auctions
- Halsreifen
- Damenring
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx und Steineinlage, Taxco, Mexiko
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",