Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Auf der Alm, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:10
EUR 700.-
Carl Ostersetzer
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:10 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |