Monogrammist G. D.
Plausch in den Abendstunden am Stadtrand, monogrammiert G. D, Öl auf Karton, 24 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:12
EUR 300.-
Monogrammist G. D.
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:12 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |