Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Architekturdetail vom Stefansdom (Zahnwehherrgott), signiert und datiert E. Graner 25 (nachgezogen), Aquarell auf Papier, 20 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:14
EUR 500.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 200.-