Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Wäscherin am Teich, signiert A. Arnegger, Öl auf Holz, 54 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:17
EUR 600.-
Alois Arnegger *
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,500.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 2,000.-