Mini Gause
(Wien um 1900) Straße in Veloska (Kroatien), verso betitelt, signiert Mini Gause, Mischtechnik auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:24
EUR 360.-
Mini Gause
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |