Carl Zewy
(Wien 1855-1929) Junge Dame mit Rosen, signiert, bezeichnet Carl Zewy, Wien, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:33
EUR 800.-
Carl Zewy
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:33 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |