F. Stoitzner
(Wien um 1920) Stillleben mit Blumen und Obst, signiert F Stoitzner, datiert 1910, Öl auf Leinwand,69 x 48 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:38
EUR 160.-
F. Stoitzner
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.-