Paul Seignon, 19. Jahrhundert
Südliche Hafenansicht, signiert P. Seignan, Öl auf Leinwand, 30 x 45,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:45
EUR 350.-
Paul Seignon, 19. Jahrhundert
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:45 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |