Österreich um 1920
Bildnis eines blonden Knaben in blauem Kleid, undeutlich signiert und datiert 1923, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4,5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:46
EUR 260.-
Österreich um 1920
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:46 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |