Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Alpenmotiv, signiert Paul Passini 1949, Aquarell auf Papier, 61 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:50
EUR 400.-
Paul Robert Passini *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:50 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |