Camillo Hackensöllner
(ab 1861 Mitglied Wr. Künstlerhaus) "Blick auf Südtiroler Stadt", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert und bezeichnet Camillo Höckensöllner 1869 Wien, Öl auf Leinwand, 76 x 96,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 16:02
EUR 1,000.-
Camillo Hackensöllner
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 16:02 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |