Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 3 Bilder, u. a. "Linz Hauptplatz", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, tlw. auf Seide, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:32
EUR 80.-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2016 - 16:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2016 |