Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Großinquisitor", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)84, Radierung, nummeriert 85/120, Passpartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:34
EUR 110.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2016 - 16:34 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-