Johann Schäffer
(um 1826) 2 Bilder "Madonna", "Christus mit Dornenkrone", Madonna rechts seitlich signiert und datiert Joh. Schäffer (1)826, Mischtechnik auf Karton, ca. 12 x 10 cm, in vergoldeten Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:46
EUR 220.-
Johann Schäffer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2016 - 16:46 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2016 |