Jiri Krejci
(Tschechien 1899-1977) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Jiri Krejci 1935, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 43 x 54 cm, Blattrand fleckig, eingerissen
Specialist: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:51
EUR 75.-
Jiri Krejci
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2016 - 16:51 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2016 |