Altschliffbrillantring, ca. 0,45 ct, um 1900
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW ca. 64, 7,3, Ringweitenänderung
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.08.2016 - 16:54
EUR 550.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2016 - 16:54 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2016 |