Carl Moll
(Wien 1861-1945, Studium a. d. Wiener Akademie unter C. Haunold u. Chr. Griepenkerl) "Wiener Heldenplatz", Wandtafelwerk-Blatt 23, Lithographie in Farbe, Druck und Verlag der K & K Staatsdruckerei Wien, Blattgröße 66 x 77 cm, verglast, gerahmt, beschädigt und fleckig, Blattrand beschnitten
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 500.-
EUR 300.-
Carl Moll
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT