V. Gilse
(Maler um 1900) "Sommerliche Mittelgebirgslandschaft mit Blick auf Schloss, Figurenstaffage" unten links signiert: v. Gilse, datiert: 13. VIII (18)89?, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 63 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:03
EUR 320.-
V. Gilse
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2016 - 16:03 |
Exhibition: | 12.08. - 18.08.2016 |