Gyula Karolyi
(Ungarisch 20. Jahrhundert) "Hauseingang mit Sommerblumen"unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 59,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:05
EUR 200.-
Gyula Karolyi
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2016 - 16:05 |
Exhibition: | 12.08. - 18.08.2016 |
Lots from other auctions
- Omega
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte