Unbekannt
(Österreichisch 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, unleserlich signiert und datiert: (19)98, Kopie nach Miró, Öl auf Platte, ca. 125 x 195 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:10
EUR 400.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2016 - 16:10 |
Exhibition: | 12.08. - 18.08.2016 |