Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Liegender Hase, monogrammiert mittig rechts: L. H. J., Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 21 x 20 cm, auf Unterblatt, dieses bezeichnet und datiert: Schönbrunn (19)62, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:25
EUR 300.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2016 - 16:25 |
Exhibition: | 12.08. - 18.08.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 120.-