A. Stein
Dreiviertelportrait einer jungen Frau in modischer Kleidung der 30er-Jahre, unten links signiert und datiert: 1932, Öl auf Leinwand, ca. 127 x 75 cm, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:26
EUR 300.-
A. Stein
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2016 - 16:26 |
Exhibition: | 12.08. - 18.08.2016 |