Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) - Umkreis Kleiner Barmstein bei Hallein mit Panoramablick auf Salzburg, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 143 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:28
EUR 600.-
Josef Mayburger
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2016 - 16:28 |
Exhibition: | 12.08. - 18.08.2016 |