Konsoltisch, wohl 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, färbig gefasst, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:32
EUR 280.-
Konsoltisch, wohl 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2016 - 16:32 |
Exhibition: | 12.08. - 18.08.2016 |