Monogrammist E. H., Deutsch um 1900
Blick von einer Alm auf Seelandschaft mit Gebirgskulisse, unten rechts monogrammiert und datiert: E. H. (19)01, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:35
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2016 - 16:35 |
Exhibition: | 12.08. - 18.08.2016 |