Katja Lieberman
(20. Jahrhundert) Maria-Theresien-Straße in Innsbruck mit der Annasäule, zweimal signiert und datiert unten rechts: Katja Lieberman (19)93, Feder/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:47
EUR 100.-
Katja Lieberman
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2016 - 16:47 |
Exhibition: | 12.08. - 18.08.2016 |