Budapester Silber Körbchen,
rund, farbloser Glaseinsatz, starrer Bügelhenkel, Höhe 21 cm, Silbergewicht 145 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:38
EUR 150.-
Budapester Silber Körbchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:38 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |