Tanzende,
Fa. Goldscheider, Wien um 1940, Keramik, braun staffiert, einzelne Farbabblätterungen am Sockel, Unterseite gemarkt, Höhe 46,5 cm, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:45
EUR 300.-
Tanzende,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:45 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |