Sittich,
Samson, Paris, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:18
EUR 150.-
Sittich,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 16:18 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |