Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert Jos. Brunner, Öl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 1,000.-
Josef Brunner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |